Diese Website verwendet Cookies, um Dienste auf höchstem Niveau bereitzustellen. Wenn Sie die Website weiterhin nutzen, stimmen Sie deren Nutzung zu.

Kontakt

Fitness Club 24 Sp. z o.o.
Komorowicka 110
43-300 Bielsko-Biała
Poland

Rufen Sie uns an:
+48 668 313 633

ING Bank Śląski S.A.:
Big/Swift: INGBPLPW
1. PLN: 76 1050 1070 1000 0090 3098 5379
2. EURO: PL 54 1050 1070 1000 0090 3098 5387
3. USD: PL 56 1050 1070 1000 0024 2308 8786
4. GBP: PL 12 1050 1070 1000 0024 2308 8802

PKO Bank Polski:
Big/Swift: BPKOPLPW
1. PLN: 15 1020 2401 0000 0102 0412 5555
2. EURO: PL 75 1020 2401 0000 0002 0414 6155
3. USD: PL 30 1020 2401 0000 0002 0414 6189
4. GBP: PL 72 1020 2401 0000 0802 0414 6205

Kontakt

optional
Verkaufsabteilung
zdjęcie-dyrektor

Marcin Jędrzejko
Direktor
+48 664 154 741
marcin.jedrzejko@fitnessclub24.pl

lider_działu

Grzegorz Dunat
Leader der Handelsabteilung
+48 881 203 297
grzegorz.dunat@fitnessclub24.pl

handlowiec

Robert Bacia
Handelsvertreter
+49 1529 0001007
robert.bacia@fitnessclub24.pl

handlowiec

Adrianna Krupa
Handelsvertreter
+48 668 313 633
adrianna.krupa@fitnessclub24.pl

handlowiec

Gracjan Białoń
Handelsvertreter
+48 533 337 566
gracjan.bialon@fitnessclub24.pl

handlowiec

Stella Antonijević
Handelsvertreter
+48 732 350 677
+49 1529 000 9255
stela.antoniewicz@fitnessclub24.pl

handlowiec

Jakob Foerster
Handelsvertreter
+48 577 570 405
jakob.foerster@fitnessclub24.pl

Service, Transport, Bestellungen
serwis

Wojciech Szpara
Koordinator für Serviceleistungen
+48 608 286 996
serwis@fitnessclub24.pl

transport

Marzena Czapla
Transportabteilung
+48 600 732 060
transport@fitnessclub24.pl

zamowienia

Aleksandra Karwowska
Auftragsabteilung
+48 732 407 564
inquiry@fitnessclub24.pl

MARKETING, AUCTIONS, IT
serwis

Maja Wiącek
Marketing

maja.wiacek@fitnessclub24.pl

transport

Agnieszka Wala-Nowak
AUCTIONS

aukcje@fitnessclub24.pl

zamowienia

Mateusz Wygaś
IT, web master

mateusz.wygas@fitnessclub24.pl

foto

Mariusz Nycz
Graphic designer, photographer

mariusz.nycz@fitnessclub24.pl

Sekretärin
sekretariat

Magdalena Brzazgoń
Sekretärin
+48 33 496 88 58
info@fitnessclub24.pl